Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция Германия брак Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция Германия

Николь Потуральски и Брэд Питт расстались

Сейчас читают: 560
wmj.ru

Отношения одной из самых красивых звездных пар, Брэда Питта и Николь Потуральски, потерпели крушение. Голливудский актер и немецкая модель расстались спустя несколько месяцев отношений.

Об этом сообщает издание , ссылаясь на анонимный источник, отметивший, что эти отношения никогда не были слишком серьезными. «Брэд был реалистом в отношении их романа.

Она живет в Германии, а у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться», — рассказал инсайдер. Напомним, что впервые слухи о романтических отношениях экс-супруга Анджелины Джоли и замужней модели появились в августе.

По словам очевидцев, пара была замечена в аэропорту во Франции. Актер пригласил новую пассиюна отдых в свое поместье Шато Мираваль, которое они вместе с Джоли приобрели еще в 2011 году.К слову, Джоли была в ярости, узнав, что избранница бывшего мужа отдыхает на «ее территории».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA