Кейт Бланшетт Ариан Гранд Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Тимоти Шалам Мэрил Стрип Джон Хилл Нео Кейт Бланшетт Ариан Гранд Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Тимоти Шалам Мэрил Стрип Джон Хилл

Леонардо Ди Каприо позирует с беременной Дженнифер Лоуренс в сверкающем мини

Сейчас читают: 640
elle.ru

Дженнифер Лоуренс дебютирует на Netflix в компании самого желанного напарника в Голливуде — Леонардо Ди Каприо. Актеры вместе сыграли в комедийном проекте под названием «Не смотрите наверх», по классическому сюжету о грядущем апокалипсисе.

А теперь закидывают спойлерами публику. В данный момент Дженнифер Лоуренс находится на поздних сроках беременности, что не мешает ей участвовать во всех рабочих и светских активностях и носить головокружительное сверкающее мини.

На предварительном просмотре картины она позировала рядом с Леонардо Ди Каприо. Оскароносный актер нежно обнимал коллегу и выглядел максимально непринужденно в темном джинсовом комплекте.

Проект Netflix «Не смотрите наверх» выйдет на стриминговой площадке 24 декабря. И может похвастаться беспрецедентным звездным составом: помимо Лоуренс и Ди Каприо в нем снялись Мэрил Стрип, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт и Ариана Гранде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA