Николь Кидман Ариан Гранд Джеймс Корден Мэрил Стрип штат Индиана Netflix Николь Кидман Ариан Гранд Джеймс Корден Мэрил Стрип штат Индиана

Мэрил Стрип читает рэп: слушаем саундтрек к мюзиклу "Выпускной"

Сейчас читают: 137
vogue.ua

11 декабря на Netflix покажут новый мюзикл Райана Мерфи "Выпускной". Мэрил Стрип, Николь Кидман, Джеймс Корден, Керри Вашингтон, Ариана Гранде – далеко не полный список звезд, которые появятся в фильме.

Накануне премьеры Netflix презентовали роскошный праздничный саундтрек к мюзиклу, в котором можно услышать, как Мэрил Стрип читает рэп.

Ее героиня в "Выпускном" – бродвейская звезда Ди Ди Аллен. Вместе с коллегами она отправляется в Индиану - в школу, которая готовится к выпускному.

Одну из учениц, Эмму, не пускают на выпускной бал – потому что девушка хочет прийти туда со своей возлюбленной. Бродвейские звезды приезжают в Индиану, чтобы устроить девочке ее собственный выпускной – и привлечь внимание прессы к несправедливости и консерватизму местной школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA