Сальма Хайек Гвинет Пэлтроу Мэрил Стрип красота Сальма Хайек Гвинет Пэлтроу Мэрил Стрип

3 внешних «недостатка», которых не нужно стыдиться nbsp

Сейчас читают: 817
woman.rambler.ru

Очень сложно найти девушку, которая была бы на 100% довольна своей внешностью. Даже у супермоделей, красоте которых завидует весь мир, есть свои комплексы.

Что уж говорить об обычных женщинах. Однако, как правило, большую часть "недостатков" женщины надумывают себе сами. Каких особенностей своей внешности уж точно не стоит стыдиться?

Разбирался "Рамблер". Высокий или низкий рост Девушки комплексуют как из-за маленького роста, так и из-за слишком высокого. Первые жалуются на короткие ноги и непропорциональные формы, другие же боятся надевать каблуки и огорчаются из-за того, что выглядят неженственно на фоне своих невысоких партнеров.

Однако правда состоит в том, что у 95% женщин рост находится в диапазоне от 150 до 179 см. Если ваш рост укладывается в эти рамки, — отлично, теперь вы знаете, что на Земле миллионы женщин с такими же параметрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA