Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Мэрил Стрип Джон Хилл Бостон симпатия Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Мэрил Стрип Джон Хилл Бостон

Титаник повторяется: Леонардо Ди Каприо вновь нырнул в замерзшее озеро ради спасения любимых

Сейчас читают: 493
elle.ru

В дополнение к признанию невероятного актерского таланта, Леонардо Ди Каприо завоевал симпатии поклонников за работу в качестве эко-активиста и его приверженность защите животных.

Что он неожиданно продемонстрировал во время съемок научной комедии Netflix «Не смотри наверх».В эфире подкаста Happy Sad Conffused актерский состав нового нашумевшего фильма, в котором также снялись Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Джона Хилл и многие другие, герои вспомнили эпизод, как отважный Лео без всяких  раздумий прыгнул в ледяное озеро в Бостоне (где проходили съемки), чтобы спасти двух своих хаски.

Собаке жили вместе с ним в доме, который он снимал с Джоной на период работы.«Две собаки упали в замерзшее озеро, — рассказала Джона в программе. — Сначала Ди Каприо прыгнул туда, чтобы спасти одну собаку, но как только он ее вытащил, история повторилась со второй».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA