Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Кейт Бланшет Мэрил Стрип Джон Хилл Адам Маккей кризис Netflix Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Кейт Бланшет Мэрил Стрип Джон Хилл Адам Маккей

Первый взгляд: Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс в новом фильме Netflix

Сейчас читают: 612
vogue.ua

В этом году Netflix обещали выпускать по премьере каждую неделю – и это звучит заманчиво. На днях стриминговая платформа представила первые кадры одной из самых ожидаемых своих премьер – комедии Адама Маккея "Не смотри вверх".

Говорят о фильме давно, в первую очередь в связи с беспрецедентым актерским составом. Главные роли в фильме играют Леонардо ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, также в кадре появятся Кейт Бланшет, Тимати Шаламе, Ариана Градне и Джона Хилл.

Герои Лоуренс и Ди Каприо – ученые-астронавты, которые узнают о том, что скоро на землю упадет гигантский метеорит. Они отправляются в тур, чтобы предупредить человечество о надвигающейся катастрофе – но ученым почему-то никто не верит, мир смеется над ними и не воспринимает всерьез.

Для перевоплощения в образы незадачливых ученых и Леонардо ди Каприо, и Дженнифер Лоуренс пришлось измениться. На первых фотографиях, опубликованных Netflix, мы видим бородатого Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс с рыжими волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA