Пол Радд: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Пол Радд

porosenka.net
73%
674
Как выглядят фильмы Марвел без визуальных эффектов во время съемок
Давайте взглянем, что происходит на съемочной площадке по ту сторону экрана.На фотографии дублер Тома Холланда, исполнителя роли Человека-Паука. На данный момент ведутся съемки третьей части сольного фильма про защитника в красном костюме. Но сольный он будет лишь отчасти, потому что в нем примут участие куча разных персонажей, среди которых будут разные версии Человека-Паука с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, а также Отто Октавиус, Мэри Джейн и Гвен Стейси в исполнении старых актеров.Обычно для того, чтобы обозначит, где у персонажа будет голова, ставят обычные шарики, но в Марвел решили пойти еще дальше и прицепили целый портрет Таноса.А вот и сами шарики.
porosenka.net
87%
658
14 актеров, которым заодно пришлось поработать и сценаристами
Например, во время съемок "Апокалипсиса сегодня" Марлон Брандо почти полностью изменил образ своего персонажа и заменил видение режиссера Фрэнсиса Форда Копполы на собственную импровизацию. И таких примеров масса.Во втором сезоне ее повысили до продюсера.Она потратила неделю, переписывая диалог Аннет со сценаристом и режиссером Роджером Камблом.Роджер рассказал в интервью Entertainment Weekly: "Аннет была персонажем, который мне больше всего далёк. Фильм не имел бы успеха, если бы не талант Риз как сценариста".Выступая на круглом столе актеров журнала Hollywood Reporter, он рассказал: "И за день до начала съемок нам позвонил парень из Marvel и сказал: "О нет, нет, нет.
starslife.ru
61%
878
Сердцееды 90-х, которые все так же молодо выглядят: Джаред Лето, Леонардо Ди Каприо, Джастин Тимберлейк и другие
В 90-е годы появилось бесчисленное множество мужчин-сердцеедов как на большом, так и на маленьком экране. Теперь, более двух десятилетий спустя, эти парни такие же великолепные, как и тогда, когда мы впервые встретили их актерами с детскими лицами. Кто мог забыть Леонардо Ди Каприо в роли Джека Доусона в блокбастере 1997 года «Титаник». Несмотря на то, что он был актером с детства, эта роль привела его к статусу международного лидера на корабле мечты, когда он ухаживал за Роуз Кейт Уинслет на борту обреченного океанского лайнера. Однако Лео не хотел, чтобы его изображали секс-символом. С возрастом он брал на себя смелые и сложные роли в кино, которые привели к тому, что он получил «Оскар» в пятой номинации и получил звание лучшего актера в фильме «Выживший» 2016 года. Он по-прежнему один из ведущих мужчин Голливуда, благодаря его красивой внешности, которая не поблекла за эти годы, в дополнение к его безумному таланту.
DMCA