Диана Фон-Фюрстенберг Diane Von-Furstenberg Мэрил Стрип Нью-Йорк Париж Мода премии Диана Фон-Фюрстенберг Diane Von-Furstenberg Мэрил Стрип Нью-Йорк Париж

Ищите женщину: как в Париже прошла премия DVF Awards

Сейчас читают: 830
elle.ru

Кларисса Уорд, Ванесса Накате и другие лауреаты рассказали нам, почему женщинам так важно помогать друг другу.Диана фон Фюрстенберг не любит останавливаться.

И если она решила для себя что-то, обязательно добьется результата. Именно так 12 лет назад появилась премия ее имени — Diane Von Furstenberg Awards, или DVF Awards, которую она ежегодно вручает женщинам, которые помогают другим женщинам при самых сложных обстоятельствах.

Приз в размере 50 000 долларов и внимание всего мира — что еще нужно, чтобы поддержать женщин и помочь им двигать границы возможного?«Когда мой сын Алекс предложил мне: „Мам, а почему бы тебе не сделать Нобелевскую премию твоего имени для женщин?

С твоим характером и твоим драйвом вдохновлять и помогать?“ Я подумала, а почему бы и нет? И позвала Мэрил Стрип вручать самую первую премию Ингрид Бетанкур в Нью-Йорке в здании ООН.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA