Николь Кидман Ариан Гранд Джеймс Корден Мэрил Стрип штат Индиана люди Netflix кинопремьера Николь Кидман Ариан Гранд Джеймс Корден Мэрил Стрип штат Индиана

Первый взгляд: "Выпускной" – новый мюзикл Райана Мерфи для Netflix

Сейчас читают: 260
vogue.ua

Неугомонный Райан Мерфи, успевший выпустить в этом году два хитовых проекта Netflix – сериалы "Голливуд" и "Рэтчед" – уже готовит новый сюрприз.

11 декабря на Netflix покажут мюзикл, от звездного состава которого кружится голова. Мэрил Стрип, Николь Кидман, Джеймс Корден, Керри Вашингтон, Ариана Гранде – далеко не полный список звезд, которые появятся в "Выпускном" («The Prom»).

В новом мюзикле Райана Мерфи они играют в какой-то степени самих себя – бродвейских звезд, которые решаются на авантюру. Они узнают о драме, случившейся в школе небольшого городка в Индиане: одну из учениц, Эмму не пускают на выпускной бал – потому что девушка хочет прийти туда со своей возлюбленной.

В школе устраивают голосование и почти единогласно решают, что не хотят, чтобы Эмма и Алиса пришли на выпускной, держась за руки, и открыто заявили о своей любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA