Шэрон Стоун Мэрил Стрип Миранда Пристли расставание жизнь страхи красота Шэрон Стоун Мэрил Стрип Миранда Пристли

Без пластики: 14 звезд, которые не боятся старости

Сейчас читают: 174
marieclaire.ru

Шэрон Стоун исполнилось 62 года, и кажется, ничто не властно над красотой этой женщины. В отличие от своей героини Лаурель Хедер из фильма «Женщина-кошка», пытавшейся сохранить молодость с помощью токсичного чудо-крема, Шэрон не стремиться увековечить 20-летний облик.

В жизни этим «чудо-кремом» для актрисы являются регулярные тренировки, правильное питание и уход за кожей. «Да я старею, ─ откровенничает актриса. ─ Но мне кажется, что в искусстве старения можно позволить себе некоторые „неидеальности“, они придают образу чувственности и сексуальности.

Я не против пластики, ведь гораздо хуже жить с комплексами, вызванными недостатками внешности, но переделывать себя просто так — это ненормально».

Полностью согласны! Мало кто может похвастаться тем, что не боится стареть, Мэрил Стрип как раз из таких. Собственно, это не мудрено, ведь после 40-летия ее карьера буквально расцвела, чего стоит только одна роль Миранды Пристли в фильме «Дьявол носит Prada».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA