Роджер Камбл Мэрил Стрип Эдгар Райт Пол Радд Фрэнсис Форд Копполы друзья Интересно Нео entertainment Роджер Камбл Мэрил Стрип Эдгар Райт Пол Радд Фрэнсис Форд Копполы

14 актеров, которым заодно пришлось поработать и сценаристами

Сейчас читают: 954
porosenka.net

Например, во время съемок "Апокалипсиса сегодня" Марлон Брандо почти полностью изменил образ своего персонажа и заменил видение режиссера Фрэнсиса Форда Копполы на собственную импровизацию.

И таких примеров масса.Во втором сезоне ее повысили до продюсера.Она потратила неделю, переписывая диалог Аннет со сценаристом и режиссером Роджером Камблом.Роджер рассказал в интервью Entertainment Weekly: "Аннет была персонажем, который мне больше всего далёк.

Фильм не имел бы успеха, если бы не талант Риз как сценариста".Выступая на круглом столе актеров журнала Hollywood Reporter, он рассказал: "И за день до начала съемок нам позвонил парень из Marvel и сказал: "О нет, нет, нет.

Все это неправильно". Так что мы собирались в моем трейлере и репетировали, пока ребята в студии постукивали ногами и говорили: "Когда они приедут?" А мы все еще пытались придумать сцены, которые собирались снимать".Режиссер Шейн Блэк рассказал в интервью CinemaBlend: "Дауни говорил: "Время!" и я такой: "Мы снимаем!" и он: "Нет, выключай камеры", и мы возвращались к трейлеру и все писали, потому что он хотел новых строк"."Я всегда знал, что Пол Радд хорошо работает с текстом, поскольку импровизировал с ним на съемочной площадке, - рассказал Маккей, - но я понятия не имел, что он настолько хорош.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA