Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Песков Михаил Горбачев Ссср Россия Израиль Украина Австралия Польша Латвия насилие Нео Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Песков Михаил Горбачев Ссср Россия Израиль Украина Австралия Польша Латвия

Максима Галкина объявили «иностранным агентом» в России

Сейчас читают: 359
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Vyacheslav Prokofyev/TASS Пародист и телеведущий Максим Галкин, выступавший против войны в Украине, внесен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

В начале сентября в Кремле заявили, что Галкину "явно не по пути" с остальными россиянами. Галкин находится за пределами России.

После начала российского вторжения в Украину в конце февраля он находился в Израиле, где на своих концертах выступал с резкой критикой войны.

Артист также выступал в этом году в Латвии, Польше и Австралии. В своих соцсетях Галкин, в частности, комментировал массовые убийства в Буче и говорил, что войне не может быть никаких оправданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA