Максим Галкин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Россия Израиль Украина Соцсети Мнение События Максим Галкин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Россия Израиль Украина

Чем задел Максим Галкин Юлию Меньшову

Сейчас читают: 321
takprosto.cc

Мнения известных людей всегда были значимы для большой доли населения. Люди любят такого человека и могут прислушиваться к его словам.

Однако порой бывает и такое, что лидеры мнений не имеют особого влияния на свою аудиторию Более того, она склонна иметь совершенно иную точку зрения. © Instagram / @juliavmenshova Мнения известных людей Речь идет о российской телеведущей Юлии Меньшовой, дочери режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой.

Меньшова поддержала войну, которую развязала Россия против независимой Украины. Женщина заявила, что ей не стыдно быть русской и она осуждает тех, кто уехал из России.

Сама же телеведущая уезжать не планирует. Как говорится, и здесь неплохо кормят. © Instagram / @juliavmenshova Слова Меньшовой Размышлять о той позиции, что занимают разные российские деятели культуры, не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA