Максим Галкин Николай Цискаридзе Юлия Меньшова Россия Санкт-Петербург Мнение Нео Максим Галкин Николай Цискаридзе Юлия Меньшова Россия Санкт-Петербург

Николай Цискаридзе рассказал о дружбе с Максимом Галкиным и жизни после начала спецоперации: "Я никогда не хотел поменять страну и язык"

Сейчас читают: 202
spletnik.ru

Николай Цискаридзе Народный артист РФ Николай Цискаридзе стал новым гостем YouTube-шоу Юлии Меньшовой. Бывший премьер балета Большого театра рассказал о дружбе с Максимом Галкиным*, порноскандале и жизни после 24 февраля.

Цискаридзе объяснил, почему никогда не хотел эмигрировать и как все происходящее сегодня "поспособствует нашей консолидации".

Собрали самые яркие цитаты. О работе в шоу "Сегодня вечером" Я много лет работал на канале "Культура" и рассказывал о балете.

Я никак не мог себе представить, что меня пригласят вести это шоу на Первом канале. "Сегодня вечером" — знаковая программа для страны, в прайм-тайм, на одном из главных каналов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA