Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Константин Войтенко Россия Москва деревня Грязь дом архитектура Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Константин Войтенко Россия Москва деревня Грязь

Как выглядит замок Аллы Пугачевой, выставленный на продажу за один миллиард рублей (ФОТО)

Сейчас читают: 751
hochu.ua

Вероятно, совсем скоро замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина сменит владельцев. Российская певица решила выставить на продажу свой огромный роскошный особняк в деревне Грязь.

Как выглядит замок Пугачевой? Смотрите в материале HOCHU.ua!73-летняя поп-дива Алла Пугачева решила окончательно распрощаться с Россией.

Певица выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. За дворец, который для нее построил Максим Галкин, звезда ожидает получить 1 миллиард рублей.Шестиэтажный замок возведен на зеленом холме в 40 км от Москвы.

Его площадь составляет 3 000 кв. м. На территории поместья расположен бассейн, парк, оранжерея, зимний сад, несколько домов для прислуги и открытая сцена, напоминающая римский амфитеатр.Архитекторами особняка Пугачевой и Галкина, напоминающего средневековый замок, выступили Анатолий Голев и Вера Горлицына.Интерьер дворца Аллы Пугачевой также напоминает королевскую резиденцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA