Анжелика Варум Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Леонид Агутин Россия Сша Израиль Тель-Авив Эмиграция Любовь Анжелика Варум Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Леонид Агутин Россия Сша Израиль Тель-Авив

Анжелика Варум и Леонид Агутин отправились искать лучшей доли в Израиль

Сейчас читают: 637
takprosto.cc

«Губы и глаза ближе и стучат сердца, слышишь, сделай первый шаг, будь же посмелей сейчас. Всё в твоих руках…» Леонид Агутин и Анжелика Варум не разочаровали поклонников своего творчества.

Вслед за Примадонной, закусив удила, они последовали в Израиль. Что стало причиной спешки и столь стремительного отъезда? Где сейчас Анжелика Варум и Агутин?

Попробуем разобраться. На десерт, в конце статьи, мы откроем правду о внуке Алле Пугачевой Никите Преснякове. Правда ли, что его мобилизовали?

Сегодняшяя шумиха в новостях не дает всем покоя. © Instagram Анжелика Варум и Агутин Ранее ходили слухи, что Анжелика и Леонид переехали жить в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA