Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Россия Израиль Москва Украина Звездные дети Мобилизация Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Россия Израиль Москва Украина

Пятый канал: внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали. Позже это опровергли

Сейчас читают: 222
spletnik.ru

Никита Пресняков Пятый канал со ссылкой на источник в Московском губернском театре сообщает, что внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали.

31-летнего Преснякова забрали с репетиции: он играет главную роль в спектакле "Безымянная звезда", показы которого запланированы на 3 и 4 ноября.

Подтверждения этой информации из других источников пока нет, а в самом театре телеканалу "Звезда" информацию о мобилизации опровергли.

Однако новость уже обсуждают в телеграм-каналах. А Никита Пресняков, что, служил? Неужто боевой опыт имеется? Пока похоже на продолжение бардака с мобилизацией, который Сергей Семенович уважаемый обещал в Москве прекратить еще на прошлой неделе, — написали в канале "Антиглянец".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA