Алла Пугачева Максим Галкин Александр Бастрыкин Россия Москва Украина Краснодарский край Астраханская обл. НОВОСТИ скандалы Алла Пугачева Максим Галкин Александр Бастрыкин Россия Москва Украина Краснодарский край Астраханская обл.

Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и на предмет возбуждения ненависти и вражды после ее поста о "рабах"

Сейчас читают: 829
spletnik.ru

Алла Пугачева На Аллу Пугачеву написали заявление после ее поста в инстаграме* в адрес хейтеров, в котором она назвала их "рабами", и потребовали проверить ее на предмет отмывания денег и возбуждения ненависти и вражды.

Все действия Аллы Борисовны порождают общественное недовольство, она целенаправленно распространяет сведения, не соответствующие действительности, а высказывания в том числе носят характер дискредитации Вооруженных сил, — говорится в обращении главы движения "Ветераны России" Ильдара Резяпова.

В заявлении упоминается также о деятельности Пугачевой в России, которая, по мнению автора заявления, может быть незаконной.

Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA