Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Владимир Соловьев Россия Израиль Москва Украина Латвия НОВОСТИ Chevrolet Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Владимир Соловьев Россия Израиль Москва Украина Латвия

Алла Пугачева с детьми снова покинула Россию

Сейчас читают: 889
spletnik.ru

Алла Пугачева Алла Пугачева снова покинула Россию. Об этом сообщают "Известия" и Пятый канал со ссылкой на свои источники. В телеграм-канале "Известий" также появилось видео, в котором запечатлен автомобиль Chevrolet Express, который якобы привозит Пугачеву в аэропорт Внуково-3.

На этой же машине Пугачева отвозила детей в школу 1 сентября. По данным источников изданий, артистка вместе с детьми улетела в Израиль и не брала обратного билета.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Пугачева уехала из России еще в марте этого года после начала военной спецоперации на Украине.

Вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми она жила сначала в Израиле, затем в Латвии. Слухи об эмиграции певица отвергала и обещала вернуться в Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA