Владимир Путин Алла Пугачева Максим Галкин Россия Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Владимир Путин Алла Пугачева Максим Галкин Россия Украина

"50% знакомых думают уезжать": генеральный директор Black Star Пашу высказался о мобилизации

Сейчас читают: 826
spletnik.ru

Пашу 21 сентября Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России на фоне военной спецоперации на Украине. Мало кто из знаменитостей публично прокомментировал решение президента, среди немногих — 39-летний генеральный директор компании Black Star Пашу.

В одной из новых сторис он пишет: Такими темпами скоро рабочей силы не останется. 50% моих знакомых думают уезжать сегодня-завтра.

90% их мыслей не о работе. Прям будто ам. (вероятно, имеется в виду "американский". — Прим. ред.) план развала изнутри в самом Кремле кто-то реализовывает.

В стране больше 5 млн людей, кто сейчас состоит на службе, кто профессионально держал или имеет боевое оружие! Зачем... Зачем такие решения и такое плохое инфоосвещение?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA