Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Россия Сша Израиль Москва Украина деревня Грязь НОВОСТИ Мобилизация Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Россия Сша Израиль Москва Украина деревня Грязь

StarHit: Никита Пресняков уехал в США. Ранее соообщалось, что его мобилизовали

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Никита Пресняков Издание StarHit со ссылкой на свои источники сообщает, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков несколько недель назад уехал в США.

Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что артиста мобилизовали, забрав прямо с репетиции спектакля в Московском Губернском театре.

Однако источник издания опроверг это: Пресняков вообще не принимал участия в репетициях, поскольку еще несколько недель назад покинул Россию.

Он уехал в Америку три недели назад и всех этим подставил. Сорвал несколько спектаклей, заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре сложно, так как у него главная роль в спектакле, — сообщает источник издания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA