Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Алла Пугачев Россия Украина Узбекистан НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Алла Пугачев Россия Украина Узбекистан

Ксения Собчак прокомментировала отъезд Тимати из России

Сейчас читают: 233
spletnik.ru

Тимати Ксения Собчак прокомментировала отъезд рэпера Тимати из России — музыкант находится в Узбекистане. Отъезд рэпера привлек внимание пользователей сети, поскольку совпал по времени с объявлением в России частичной мобилизации.

Так, в соцсетях появились предложения, чтобы Тимати, который публично поддерживал военную спецоперацию РФ на Украине, вернулся в Россию и отправился в военкомат.

Герой только Пугачеву стебать, — написала Ксения Собчак в своем телеграм-канале. Собчак намекнула на пост Аллы Пугачевой, который певица опубликовала в инстаграме* после того, как ее мужа Максима Галкина** объявили иноагентом.

Пугачева назвала мужа "настоящим патриотом России", который "желает Родине процветания и мирной жизни", и призвала в таком случае признать иноагентом и ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA