Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Россия Израиль Москва Украина Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Россия Израиль Москва Украина Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Алла Пугачева продает замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей

Сейчас читают: 441
spletnik.ru

Алла Пугачева Алла Пугачева выставила на продажу свой особняк в подмосковной деревне Грязь за 1 млрд рублей, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, певица возвращалась в Россию именно ради того, чтобы решить вопрос с недвижимостью, однако пока что желающих приобрести ее дом не нашлось.

В настоящий момент за замком присматривает внук артистки, Никита Пресняков. Директор Пугачевой Елена Чупракова заявила РИА Новости, что не будет комментировать эту информацию.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь Также Mash пишет, что артистка забрала документы своих детей из школы.

По словам родителей одноклассников Гарри и Лизы, она попросила руководство московской гимназии в Липках подготовить личные дела, табели успеваемости, медкарты, сведения о грамотах и наградах близнецов, чтобы забрать их в Израиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA