жизнь родители

Королевская доля: почему (и как) Елизавета скрывала свои беременности

Сейчас читают: 879
marieclaire.ru

Всю свою жизнь Елизавета подчинялась ряду правил, определяющих жизнь ключевых членов королевской династии. Среди них немало удивительных требований, и многие из них касаются беременности титулованных особ ( «Беременный кодекс»: что запрещается будущим мамам в БКС).

У королевы и герцога Эдинбургского четверо детей, 16 внуков и правнуки, однако фотографий, на которых Ее Величество была бы запечатлена на сроках беременности, которые были бы визуально заметны, практически нет, и многие задаются вопросом, чем обусловлены такие меры предосторожности.Сегодня интерес публики к королевским малышам и беременностям титулованных персон удовлетворяются в полной мере: так, например, герцогиня Кембриджская подтвердила, что находится в деликатном положении, сразу после того, как была госпитализирована с первыми признаками токсикоза.

В случае Ее Величества такая тактика была бы признана табу правительством, по требованию которого все свои четыре беременности королева не предавала огласке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA