принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл Шотландия жизнь родители друзья свадьба принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл Шотландия

Странное совпадение: почему Зара Тиндолл изменила имя своей дочери

Сейчас читают: 291
marieclaire.ru

Зара Тиндолл — дочь принцессы Анна и внучка Елизаветы II. Королевская принцесса не дала своим детям титулов и растила их в относительном отдалении от прицелов репортеров, поэтому Зара более известна как талантливая спортсменка, которая принесла британской сборной медаль на Олимпиаде 2012 года, и является источником сенсаций, связанных с ее личной жизнью, в меньшей степени, чем ее кузены принц Уильям и принц Гарри.Зара вышла замуж за бывшего регбиста Майка Тиндолла в 2011 — в том же году, когда прошла свадьба Кембриджских, однако это была более тихая церемония, которую было решено провести в Эдинбурге.

Тогда в шотландскую столицу приехали друзья пары из мира спорта и их родственники в полном составе. За исключением одной небольшой детали торжество можно было бы назвать соответствующим всем традициям (Задолго до Меган: как Зара Тиндолл нарушила протокол на своей свадьбе).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA