принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн Елизавета Анна поведение жизнь родители репутация принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн Елизавета Анна

Настоящий мачо: почему на самом деле Филипп всегда одобрял поведение принца Эндрю

Сейчас читают: 650
marieclaire.ru

Принц Эндрю — средний сын Елизаветы и принца Филиппа. Он родился на 10 лет позже своей старшей сестры Анны и на 12 лет позже принца Чарльза.

Считается, что мальчика так любили и баловали, что это пагубно сказалось на его будущем ( Любимый сын: как особое отношение Королевы к принцу Эндрю привело его к краху).

Теперь, когда над Эндрю повисли угрозы в причастности к преступлениям Джеффри Эпштейна, поведение принца, остававшееся неизменным с ранней юности, выглядит еще более вызывающим.

Впрочем, его родителей оно никогда не смущало.После масштабного скандала, связанного с интервью в BBC Newsnight, герцогу Йоркскому пришлось провести срочную встречу с королевской четой в Сандрингеме, на которой Виндзоры решили, что принцу лучше отойти от исполнения официальных обязанностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA