принц Гарри принц Уильям принцесса Маргарет Елизавета штат Калифорния Англия поведение развод жизнь эксперт принц Гарри принц Уильям принцесса Маргарет Елизавета штат Калифорния Англия

Почему принцесса Маргарет не стала жертвовать королевским статусом ради любви

Сейчас читают: 295
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Сассекские, променявшие Британию и королевскую семью на жизнь в Калифорнии, вовсю обживаются в Санта-Барбаре, где приобрели роскошный особняк.

Теперь в активах титулованной четы контракт с Netflix, и, несмотря на предостережения профессионалов, в ближайшее время финансовые вопросы, кажется, не будут слишком беспокоить супругов ( Призрачная стабильность: какие еще траты понесут Гарри и Меган после контракта с Netflix).В семействе Виндзоров уже была одна персона, которая вела истинно голливудский образ жизни.

Это была младшая сестра Ее Величества, принцесса Маргарет. Именно с ее судьбой все чаще стали сравнивать жизнь принца Гарри, и для этого достаточно причин.

Оба — герцог Сассекский и его двоюродная бабушка — всю жизнь были «запасными» и оставались в тени своих старших брата и сестры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA