Елизавета II (Ii) Рианна Барбадос жертва насилие Шоу-бизнес Елизавета II (Ii) Рианна Барбадос

Почему все говорят, что Рианна может стать королевой Барбадоса?

Сейчас читают: 456
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали новое появление на публике герцогов Кембриджских, появились новости в контексте дел королевских и касательно певицы Рианны.

Вы будете удивлены, но в Сети активно обсуждают новости о том, что Рианна может стать королевой Барбадоса. Почему? Читайте свежие подробности в нашем материале.Для многих певица Рианна, выделившая 2,1 млн долларов жертвам домашнего насилия в период карантина, — королева Барбадоса уже очень давно, ведь она считается одной из самых влиятельных женщин у себя на родине.

Но теперь она вполне может получить титул официально.Так, на днях стало известно о том, что Елизавета II оставляет роль королевы Барбадоса.

Многие годы эта функция королевы была легализованным напоминанием о колониальном прошлом Карибского острова. Теперь же активно обсуждается событие, которое воистину войдет в историю уже в 20201 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA