королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз

Домашний торт и Zoom-вечеринка: принц Гарри отметил день рождения вдали от королевской семьи

Сейчас читают: 766
wmj.ru

На день рождения супруга Меган Маркл испекла домашний торт, а их сын, маленький Арчи, которому сейчас всего 16 месяцев, задул свечи вместо отца, чем рассмешил всех гостей.

Семейное празднование прошло в Zoom — мероприятие организовал принц Чарльз и королева Елизавета II. Стоит отметить, что ее величество идет в ногу со временем и не первый раз принимает участие в онлайн-конференции.

В июне 94-летняя королева с помощью видеосвязи с неофициальными сиделками — людьми, ухаживающими за больными родственниками.

По сообщению издания , онлайн-встреча прошла очень тепло, несмотря на отсутствие Кейт и Уильяма. «Было очень приятно. Гарри рассказал семье, как сильно по ним скучал» — сообщил инсайдер.То, что принц Уильям и его жена не нашли время для появления на онлайн-праздновании 36-летия принца Гарри подогрело слухи о между братьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA