принц Гарри Чарльз Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Альберт Дэвид Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Чарльз Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Альберт Дэвид Англия

Принцу Гарри исполняется 36: как именинника поздравила королевская семья

Сейчас читают: 804
hochu.ua

В числе знаменитых именинников сентября и принц Гарри. Сегодня ему исполняется 36 лет. Как его поздравили родные, члены королевской семьи Великобритании, смотрите в нашем материале.15 сентября отмечает день рождения принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский.

Именно так звучит полное имя принца.К сожалению, официального поздравления от жена принца, Меган Маркл, нет, так как перестала обновляться Инстаграм-страница герцогов Сассекских.

Поэтому, скорее всего, как принца Гарри поздравила супруга, мы узнаем немного позже от инсайдеров.Но другие члены монаршей семьи Великобритании уже успели поздравить именинника на страницах в соцсети.Так, на официальной странице королевы Елизаветы в Instagram появилось фото королевы и ее внука, сделанное во время приема для молодых лидеров в Букингемском дворце в 2017 году, с подписью: "Желаем герцогу Сассекскому счастливого дня рождения!".Старший брат, принц Уильям, вместе с Кейт Миддлтон опубликовали совместное фото, сделанное еще до

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA