Елизавета II (Ii) Анджела Келли люди Елизавета II (Ii) Анджела Келли

Внутри королевского шкафа: как создается и где хранится одежда Елизаветы II

Сейчас читают: 969
marieclaire.ru

Хотя бы раз заглянуть в шкаф к Королеве хотели бы многие. За 65 лет правления она посетила тысячи мероприятий — и, конечно, имеет в своем гардеробе сотни вечерних платьев, повседневных юбок, жакетов и пальто всех возможных оттенков.

Бережливая королева известна тем, что раз за разом повторяет своим образы — она ​​часто просила личную помощницу Анджелу Келли и ее команду швеей обновить украшения на платьях, а не делать новые версии (: Стилист Ее Величества: кто такая Анджела Келли (и почему ее так ценит Елизавета II)).

Ее Величество с легкостью могла бы стать амбассадором бережного отношения к вещам — тренда, который последнее время становится все более и более популярным.

Несмотря на то, что в ее гардеробе действительно есть бессчетное количество платьев и пальто, по натуре Елизавета крайне бережлива, так как росла в военное время, когда все затраты ощущаются особенно сильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA