Зарина Догузова Россия Мальдивы Таиланд Азербайджан Куба Бангкок общение Нео Зарина Догузова Россия Мальдивы Таиланд Азербайджан Куба Бангкок

Догузова: «Большинство стран открыты к сотрудничеству с Россией»

Сейчас читают: 198
fokus-vnimaniya.com

На прошлой неделе представители Ростуризма приняли участие в заседании рабочей группы по туризму Форума «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество», состоявшемся очно в Бангкоке.

На мероприятии встретились делегаты от 21 страны, они обсудили постпандемийное восстановление туризма в азиатско-тихоокеанском регионе.

Как отметила глава Ростуризма Зарина Догузова в своем телеграм-канале, участники рабочей группы одобрили проект ведомства по вовлечению молодежи в развитие туризма на удаленных территориях зоны АТЭС.

Общение с иностранными партнерами проходит в позитивном ключе, отметила чиновница. Большинство государств открыты к сотрудничеству с РФ, что подтверждается их желанием возобновить прямые рейсы и внедрить карту «Мир».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA