Россия Греция Боливия люди Нео Россия Греция Боливия

10 стран, где больше всего отдыхают

Сейчас читают: 374
fokus-vnimaniya.com

10 стран, где больше всего отдыхают. Отдыхать любят везде: и там, где маонизм, и там где капитализм. И, наверное, единственное что может объединить всех людей на земле — это общий на всех выходной день, воскресенье.

Но есть страны, где отдыхают с особой интенсивностью. Мы нашли 10 стран, где отдыхают больше всех остальных. Государственные выходные: 13 праздничных дней В России за год более двух месяцев в году свободные: 13 государственных праздников, которые официально считаются выходными днями, прибавим к этому 28 дней, отведенных на отпуск, и все уикенды за год.

Итог впечатляющий. Государственные выходные: 13 праздничных дней В этой стране особенно ценится возможность отдохнуть. Здесь ежегодно официально отмечается 25 государственных праздников, которые включают в себя 13 выходных дней.

Государственные выходные: 14 праздничных дней Это небольшое островное государство имеет такой богатый исторический багаж, что здесь отмечается целых 14 государственных праздников, во время которых вся страна может не выходить на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA