Белла Торн Бенджамин Масколо модель Белла Торн Бенджамин Масколо

Белла Торн в белом бикини отдыхает на Миконосе с новым бойфрендом

Сейчас читают: 108
starslife.ru

Белла Торн выглядела невероятно, когда надела крошечное бело-оранжевое бикини Fendi с полностью прозрачной накидкой во время отпуска на Миконосе со своим новым кавалером Марком Эммсом.Белла Торн прекрасно провела время в отпуске на Миконосе, и ее последний образ может стать фаворитом среди подписчиков.

24-летняя девушка разместила в Instagram слайд-шоу из фотографий в крошечном бело-оранжевом бикини Fendi с длинной прозрачной черной накидкой сверху, обнажая свою подтянутую фигуру.Белла опубликовала фотографии с подписью:«Чувствуя себя мило, можно пойти на убийство в ночном клубе @ahsfx».

Публикация от BELLA (@bellathorne)На фотографиях Белла была одета в треугольный топ с глубоким вырезом на белых бретельках и оранжевыми буквами «F».

Она стилизовала верх с соответствующими, весьма дерзкими плавками с завязками по бокам.Поверх своего костюма-двойки Белла надела прозрачную черную макси-мантию с длинными рукавами, которая была полностью открыта спереди, за исключением двух завязок на груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA