принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Сша Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Сша Англия

Ради мамы: принцы Гарри и Уильям возобновили общение

Сейчас читают: 658
tochka.net

в третий раз стала мамой. По сообщению инсайдера, она с супругом поработала над тем, чтобы братья хотя бы на время воссоединились ради проекта, посвященного маме.Принцы вспомнили, что о памятнике принцессы Дианы они мечтали вместе, поэтому согласились вместе утвердить окончательный проект по его созданию.

Открытие монумента запланировано на 1 июля этого года и поговаривают, что ради этого герцог Сассекский прилетит из США в родную Великобританию.Отмечается, что созданием проекта занимается британский скульптор Ян Рэнк-Бродли.

Гарри и Уильям создали комитет, который наблюдает за прогрессом реализации их идеи. Ну а пока принц Гарри находится в Санта-Барбаре США, его поймали папарацци во время выгула собаки на побережье океана..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA