принц Гарри принц Чарльз Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия Лос-Анджелес принц Гарри принц Чарльз Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Принц Гарри вернулся к сыну и беременной жене, не дождавшись дня рождения Елизаветы II

Сейчас читают: 839
wmj.ru

Согласно информации , принц Гарри вернулся в Лос-Анджелес 20 апреля во второй половине дня. По словам инсайдера, на которого ссылается издание, герцог Сассекский прилетел в Калифорнию на частном самолете.

А уже в Монтесито Гарри отправился на черном Cadillac, который встретил его в аэропорту. Другое западное издание сообщает о том, что принц Чарльз надеялся поговорить с младшим сыном лично, но во время последнего визита Гарри в Великобританию этого сделать не удалось.

Источник издания отметил, что перед отъездом герцог Сассекский написал отцу письмо и попытался объяснить причины ухода из семьи. — заключил инсайдер.

Напомним, что отношения принца Гарри с его монаршими родственниками ухудшились после того, как он со своей супругой принял решение отказаться от звания членов королевской семьи и обрести финансовую независимость в Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA