принц Гарри принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Англия самоизоляция Королевская семья принц Гарри принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Англия

Папа, прости: принц Гарри написал «глубоко личное письмо» принцу Чарльзу

Сейчас читают: 922
elle.ru

Как сообщает британское издание The Mirror, герцог Сассексский написал принцу Чарльзу пронзительное письмо после «полного разрыва отношений».

Переписка последовала за откровенным интервью принца Гарри и Меган Опре Уинфри, в котором они сделали ряд обвинений в адрес королевской семьи.

Так Сассексы утверждали, что один из близких родственников выражал озабоченность относительно цвета кожи их сына Арчи; Меган же сказала, что ей отказали в медицинской помощи, когда она испытывала суицидальные мысли.

Кроме того, сам Гарри отметил, что его брат Уильям и отец «оказались в ловушке» внутри монархии, и выразил сочувствие, что они не могут уйти со своих постов, как это сделал он.Инсайдеры отмечают, что принц Чарльз и принц Уильям, а также другие члены семьи были глубоко оскорблены заявлениями Гарри и Меган и их решением выпустить в эфир интервью, когда принц Филипп был сильно болен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA