принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Сша фразы утешение Королевская семья принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Сша

Как это мило: Кейт Миддлтон и принц Гарри провели время за дружеской беседой

Сейчас читают: 169
elle.ru

Герцогиня Кембриджская и ее шурин — принц Гарри обменялись сердечными фразами после того, как вместе посетили похороны принца Филиппа.

Кейт и Гарри были замечены разговаривающими, когда выходили из часовни в Виндзоре и, казалось, были глубоко погружены в дружескую беседу.

С тех пор как Гарри переехал в США, эта пара не встречалась лично. Позже они вместе вернулись в Виндзорский замок, и к ним присоединился муж Кейт — принц Уильям, который так же непринужденно болтал со своим братом.

Машины ждали, чтобы отвезти королевскую семью обратно в замок, но они предпочли прогуляться всей семьей. Будучи разделены в часовне из-за социальных ограничений, они могли собраться вместе, что, без сомнения, послужило утешением для королевы.Многое в прессе было сказано о напряженной ситуации между братьями, но Уильям и Гарри, казалось, остались в хороших отношениях, когда воссоединились, и забыли о своих разногласиях, когда прощались со своим дедушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA