королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Канада Англия Королевская семья королева Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Канада Англия

Кто из членов королевской семьи будет присутствовать на похоронах принца Филиппа и как принц Гарри отбывает карантин по приезде из Канады

Сейчас читают: 304
elle.ru

Букингемский дворец опубликовал подробную информацию о похоронах принца Филиппа, в том числе о том, кто из членов монаршей семьи будет присутствовать на похоронах принца Филиппа и кто возглавит процессию.Принц Филипп, герцог Эдинбургский, скончался в возрасте 99 лет.

Букингемский дворец объявил новости о муже королевы Елизаветы II в пятницу, 9 апреля 2021 года, заявив: «Ее Величество Королева с глубоким сожалением объявляет о смерти своего любимого мужа, принца Филиппа, герцога Эдинбургского.

Принц мирно скончался утром в Виндзорском замке…»Вскоре после того, как новости попали в заголовки газет, на Даунинг-стрит были приспущены флаги.

Помня о правилах безопасности во время пандемии Covid-19, дворец попросил представителей общественности не собираться толпами у королевских резиденций и оставлять сообщения в онлайн-книге соболезнований.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA