королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Уильям Сша Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Уильям Сша Англия

Встреча не удалась: принц Гарри покинул Великобританию за день до 95-летия королевы Елизаветы

Сейчас читают: 766
cosmo.com.ua

На днях западные СМИ сообщали о том, что принц Гарри, который прибыл в Великобританию на церемонию прощания с принцем Филиппом, останется в родной стране как минимум до среды, 21 апреля — дня рождения королевы Елизаветы II.

Однако вчера стало известно, что он все же решил не дожидаться юбилея бабушки и вернулся в США к беременной Меган Маркл и малышу Арчи.

Как сообщают инсайдеры, причиной послужило не только то, что королева не планирует отмечать день рождения из-за траура, но и то, что за все время пребывания дома Гарри так и не удалось восстановить контакт с братом Уильямом и принцем Чарльзом.

Несмотря на то, что братья все же пообщались во время и после похорон, поговорить по душам наедине и уладить конфликт, спровоцированный скандальным интервью Гарри и Меган Опре Уинфри, им не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA