Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Алексей Ягудин Оксана Домнина Евгения Медведева Екатерина Боброва Московская обл. знаменитости Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Алексей Ягудин Оксана Домнина Евгения Медведева Екатерина Боброва Московская обл.

Арзамасова поделилась редким совместным видео с Авербухом

Сейчас читают: 919
wmj.ru

Лиза Арзамасова редко публикует фото и видео со своим супругом Ильей Авербухом. Однако иногда все-таки делится совместными снимками и видео с фигуристом.

На этот раз актриса записала совместное видео, показав один из дней. В ролике она вместе со спортсменом танцует в зеркале на фоне новогоднего декора.

Не так давно Авербух романтично закружил Арзамасову в танце на льду. Фигурист выступил в шоу «Зима в Подмосковье» вместе со своей супругой.

В ледовом шоу поучаствуют знаменитые спортсмены и актеры, в их числе Максим Ставиский, Екатерина Боброва, Макар Запорожский, Оксана Домнина, Евгения Медведева, Алексей Ягудин и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA