Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров Оксана Домнина Мальдивы ревность Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров Оксана Домнина Мальдивы

«Матерился в бортик»: Костомаров высказался о катании с Тодоренко в «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 827
wmj.ru

Фигурист Роман Костомаров и телеведущая Регина Тодоренко стали одной из самых ярких участников минувшего сезона «Ледникового периода».

Пара заняла третье место. Как оказалось, такой результат дался Тодоренко и Костомарову нелегко, в том числе — из-за взаимных претензий партнеров друг к другу и накопившегося раздражения.

Как признался фигурист в интервью изданию , если поначалу все складывалось относительно гладко, то после номера со змеей произошел переломный момент. — признался Роман Костомаров.

При этом он отметил, что ему не нравилось сокращение времени Тодоренко на тренировки. Ведущая часто задерживалась на работе, не успевала разучивать новые элементы, поэтому номер приходилось адаптировать только под то, что она уже умела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA