Ольга Бузова Филипп Киркоров Дмитрий Соловьев Оксана Домнина Татьяна Волосожар Евгений Пронин Вольфганг Черни Австрия эмоции Ольга Бузова Филипп Киркоров Дмитрий Соловьев Оксана Домнина Татьяна Волосожар Евгений Пронин Вольфганг Черни Австрия

Тодоренко в слезах и спор Авербуха с жюри: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

Сейчас читают: 843
wmj.ru

В 7 выпуске ледового телешоу юмористический номер Татьяны Волосожар и Евгения Пронина на песню из культовой комедии «Иван Васильевич меняет профессию» стал одним из ярчайших впечатлений нового выпуска.

Искрометный танец с акробатическими трюками и опасными поддержками, аутентичные костюмы и оригинальная хореография в духе народных танцев помогли дуэту завоевать единогласное 6.0 у судей за артистизм.Австрийский актер Вольфганг Черни и бывшая фигуристка Оксана Домнина показали идеал драматического номера, поставив номер по мотивам фильма «Викинг».

В эффектном танце среди языков пламени дуэт рассказал глубокую и красивую историю любви, дополнив выступление музыкой с этническими мотивами, спецэффектами и костюмами.

Оксана и Вольфганг получили наивысшую оценку судей.Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев выступили с невероятно чувственным номером под песню Филиппа Киркорова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA