Агата Муцениеце Богдан Милохин Филипп Киркоров Татьяна Тотьмянина Оксана Домнина Евгения Медведева Татьяна Волосожар Татьяна Тарасова Александр Энберт Иван Колесников Алла Михеева Федор Федотов Нео Агата Муцениеце Богдан Милохин Филипп Киркоров Татьяна Тотьмянина Оксана Домнина Евгения Медведева Татьяна Волосожар Татьяна Тарасова Александр Энберт Иван Колесников Алла Михеева Федор Федотов

Никто не ожидал! Кому уступили победу Даня Милохин и Женя Медведева

Сейчас читают: 433
7days.ru

Хотя Даня Милохин и Женя Медведева не были фаворитами шоу «Ледниковый период», миллионы поклонников до конца надеялись, что победа в проекте достанется им.

Однако триумфаторами «Ледникового периода» стали Татьяна Волосожар и Федор Федотов. Эта пара из выпуска в выпуск получала только высшие баллы от членов жюри.

Но победа Татьяне и Федору досталась крайне трудно. В разгар проекта Волосожар получила травму ноги. Фигуристка могла покинуть из-за этого проект.

Но несмотря ни на что, Татьяна продолжила участие. Оказалось, не зря! Для Федотова завершение проекта стало неожиданностью. Он настолько привык к тренировкам и прокатам, что не заметил того, что шоу подошло к концу. «Я вообще надеялся, что завтра будет тренировка, но, раз ее не будет, то я начну готовиться к тому, чтобы стать папой», — признался он.А вот самая популярная пара проекта, Милохин и Медведева, заняла лишь третье место. «Бронза» порадовала артистов, и они поцеловались! «Тебе, Женя, завидует вся страна, ты с таким пацаном каталась!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA