Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Николай Басков Григорий Лепс Стас Михайлов Анита Цой Любовь Успенская Роман Костомаров Эмин Агаларов Александр Жулин Оксана Домнина брак подарки Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Николай Басков Григорий Лепс Стас Михайлов Анита Цой Любовь Успенская Роман Костомаров Эмин Агаларов Александр Жулин Оксана Домнина

Навка на танцполе, сюрприз от дочери и звездные гости: как Песков отметил 53-летие

Сейчас читают: 144
wmj.ru

Дмитрий Песков начал принимать подарки с самого утра. Первые поздравления поступили от его супруги и их 6-летней дочери Надежды.

Фигуристка опубликовала в Instagram , а в Stories показала . На этом сюрпризы не закончились — ближе к ночи именинника ждала грандиозная вечеринка в одном из столичных ресторанов.

Поздравить его приехал весь свет отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Любовь Успенская, Жасмин, Анита Цой и многие другие.Среди гостей оказалась чета фигуристов Оксана Домнина и Роман Костомаров, с которым Татьяна Навка одержала победу на Олимпиаде в Турине в 2006 году.

В разгар праздника олимпийские чемпионы решили вспомнить былое и зажечь на танцполе под громкие аплодисменты гостей.На празднике также были замечены мать Татьяны Навки Раиса Анатольевна, ее сестра Наталья и дочь Саша, рожденная в первом браке с Александром Жулиным.Несколько часов назад Татьяна Навка выложила в Сеть трогательное видео, в котором их с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA