Илья Авербух Роман Костомаров Оксана Домнина Москва брак Илья Авербух Роман Костомаров Оксана Домнина Москва

«Вот это ноги, как у модели!» Оксана Домнина показала, как выглядела в 15 лет

Сейчас читают: 628
milayaya.ru

36-летняя фигуристка выложила архивные фото, на одном из которых запечатлена в вертикальном шпагате. Чемпионка мира и Европы по парному фигурному катанию Оксана Домнина после ухода из большого спорта выступает в ледовом шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король».

36-летняя спортсменка восхищает поклонников стройной изящной фигурой, лёгкостью и грациозностью движений. Каждое новое фото Оксаны получает восхищенные отзывы подписчиков.Реклама — продолжение ниже Фигуристка счастлива в браке с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым.

Супруги воспитывают двоих детей и проводят вместе всё свободное время. В минувшие выходные Оксана отыскала архивные фотографии, сделанные 21 год назад.

На одном из снимков олимпийская чемпионка запечатлена в вертикальном шпагате. «Как Вам такой раритет? Мне 15 лет… Первые спортивные сборы после переезда в Москву!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA