Ольга Бузова Ирина Пегова Дмитрий Соловьев Оксана Домнина Алексей Тихонов Вольфганг Черни Санкт-Петербург расставание Ольга Бузова Ирина Пегова Дмитрий Соловьев Оксана Домнина Алексей Тихонов Вольфганг Черни Санкт-Петербург

Парящая Бузова и Домнина на лабутенах: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

Сейчас читают: 426
wmj.ru

Ольга Бузова вышла на лед под свой собственный трек «Люди не верили», исполнив полный нежности и изящества танец со своим компаньоном Дмитрием Соловьевым.

В сияющим белом платье певица сперва парила над сценой в поддержках, а после поразила зрителей феноменальной концовкой номера, когда взлетела на гимнастическом тросе и исполнила серию почти что акробатических элементов.Комментаторы отметили укрепившееся доверие и по достоинству оценили смелость дуэта.Оксана Домнина и Вольфганг Черни зажгли лед под хит группы Ленинград «Экспонат».

Экс-фигуристка вышла из зала на высоких каблуках-шпильках и скользила по льду, едва держась на ногах, пока не сменила эффектные «лабутены» на пару коньков.

Номер привел судей в восторг и собрал заслуженные 6.0 от всех жюри.Трогательный и трагичный номер Ирины Пеговой и Алексея Тихонова рассказал о расставании в антураже детской площадки поздним зимним вечером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA