Роман Костомаров Зухра Павлова Оксана Домнина люди жизнь Нео Роман Костомаров Зухра Павлова Оксана Домнина

Фигуристу Роману Костомарову ампутировали кисти рук

Сейчас читают: 832
milayaya.ru

Олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжает бороться за жизнь. Чтобы избежать новых осложнений, врачам пришлось ампутировать ему обе кисти на руках.Фигуристу Роману Костомарову ампутировали кисти рук — об этом сообщает StarHit.ru со ссылкой на источник в больнице.

Неделю назад спортсмен лишился ступней, медики надеялись, что больше операции Костомарову не потребуются. Но, к огромному несчастью, гангрену остановить не удалось.Супруга Оксана Домнина в социальных сетях благодарит всех за поддержку и теплые слова, которые помогают семье переживать эти ужасные дни.— Спасибо всем неравнодушным.

Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное, — пишет Домнина в соцсетях.Роман Костомаров попал в реанимацию 10 января в тяжелом состоянии с пневмонией, его подключили к ИВЛ и аппарату ЭКМО.Почему Костомаров в таком тяжелом состоянииДоктор Зухра Павлова в своем телеграм-канале объяснила, как пневмония спровоцировала серьезные осложнения, и почему спортсмену пришлось проводить ампутацию.МедицинаВрач-эндокринолог, кандидат медицинских наукВ нашем теле все взаимосвязано.

Как правило, спровоцировать состояние, когда человеку вынужденно проводят ампутацию для спасения его жизни, могло или генетическое заболевание, или сепсис, или тромбоз.В СМИ появлялись сообщения, что у фигуриста сохранялся сепсис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA