Ирина Пегова Илья Авербух Татьяна Арнтгольц Дмитрий Соловьев Оксана Домнина Вольфганг Черни Россия счастье знаменитости Ирина Пегова Илья Авербух Татьяна Арнтгольц Дмитрий Соловьев Оксана Домнина Вольфганг Черни Россия

У звезды «Ледникового периода» Вольфганга Черни родился первенец

Сейчас читают: 576
wmj.ru

Звезда блокбастера «Последний богатырь» и шоу «Ледниковый период» Вольфганг Черни впервые стал отцом. Супруга 36-летнего австрийского актера, снимающегося в России, родила ему первенца в годовщину отношений.

В связи с этим радостную новость Виктория Черни сообщила не без шутливого замечания. — подписала первый снимок с новорожденным сыном Виктория Черни.

Также она поблагодарила принимавших роды докторов — супруга звезды рожала в госпитале «Лапино». Снимком с первенцем поделился и новоявленный отец.

Черни превратил заветный кадр в небольшое анимированное видео, скрыв лицо наследника рисунком. Вольфганг Черни признался, что находится на седьмом небе от счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA