Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алексей Ягудин Оксана Домнина Евгения Медведева Екатерина Боброва Московская обл. знаменитости Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алексей Ягудин Оксана Домнина Евгения Медведева Екатерина Боброва Московская обл.

Авербух романтично закружил Арзамасову в танце на льду

Сейчас читают: 590
wmj.ru

18 декабря Илья Авербух выступил на льду вместе со своей супругой Лизой Арзамасовой. Свой номер звезды представили в рамках нового проекта «Зима в Подмосковье», благодаря которому жители Московской области бесплатно смогут увидеть выступления любимых фигуристов.

В ледовом шоу поучаствуют знаменитые спортсмены и актеры, в их числе Максим Ставиский, Екатерина Боброва, Макар Запорожский, Оксана Домнина, Евгения Медведева, Алексей Ягудин и другие.

Авербух и Арзамасова показали для жителей Серпухова чувственный танец на льду. Вначале фигурист романтично закружил актрису, а затем звездные супруги выполнили ряд сложных поддержек.

На льду Арзамасова предстала в нежно-голубом платье с вышивкой и уютном свитере. К слову, 18 декабря Илье Авербуху исполнилось 48 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA